.: Sport Banner Network :.
  Нури
Небольшой отчетец об играх за 23 марта.
По-майски теплый солнечный день, легкий ветерок, приятное теплое поле, активные болельщики - в общем, все опять против нашей команды
Санстрайк смог выставить на эту игру минимальное игроков основного состава, на поле в итоге оказались Ванес, Ваван и Нури - по разным причинам отсуствовал целый ряд игроков основного состава, в результате чего мы поимели кадровые проблемы в воротах, защите и полузащите; к счастью, мы усилились игроками команды со звучным названием СКА-ПВО (тут я позволю себе отметить, что СКА-ПВО (Бишкек), бывшая Алга (Фрунзе) - в ряду тех команд, к которым я лично питаю определенную симпатию, так что, теоретически, могу и за коней сыграть на будущем турнире). Одноклубники чемпионов Кыргызстана органично влились в игровую концепцию и.о. главного тренера, в качестве коего выступил Стил.
Перед матчем публику развлек Юстас, занявший место в воротах и героически отбивавший все, что летело непосредственно в него, кстати, надеюсь, подобное действо станет доброй традицией, мне, например, понравилось.
Матч против нашего соперника начался достаточно сумбурно, некоторое время потребовалось на то, чтобы научиться пользоваться достоинствами друг друга, собственно, на это ушел весь первый тайм; достаточно сказать, что за первую половину ни одного нормального удара по воротам замечено не было. У соперников выделялись Петрович (Maldini, №3), в первую очередь дриблингом, иногда обходя по полкоманды, а также дядька-командир, покрикивающий на более молодых партнеров (от этого явно чувствовался толк, в общем, он смотрелся как нормальный диспетчер-плеймейкер-органайзер) и отметившийся в первом тайме неплохим ударом с лета.
Первый тайм закончился со счетом 0-2, соперник мог забить и еще больше - не сложилось. У нас же, как отмечено ранее, не шла игра в атаке, 4 форварда - Ваван, Нури, Phil и Мойзес никак не могли найти взаимопонимания. В перерыве Стил, будучи и.о. главного тренера, применяя всю врожденную интеллигентность и необычайную деликатность, используя несколько непарламентских выражений, обрисовал свое видение игры; это ли, или то, что мы наконец за первый тайм размялись, или внедрение свежей силы (Борис), а может, все вместе привело к более выразительной, искренней, я бы даже сказал, духовной игре во втором тайме, несмотря на то, что соперник усилился юрким и шустрым пареньком лет 14. Удары по воротам соперника пошли сразу же, пусть и поначалу неточные. В начале второго тайма начали подтягиваться зрители (Марина, и - чуть позже Дионис, тут же получивший функции резервного судьи), и вскоре счет уже был 3-2 (технические результаты здесь не привожу, протокол - у инспектора матча); вообще, во втором тайме забивал только Санстрайк-ПВО, в том числе и один автогол. Итоговый результат - 5-3.
Через несколько минут начался повторный матч между этими же командами, с минимальными изменениями в составе, здесь было видно, что соперник "подсел" физически, кроме того, в какой-то момент сурьезно досталось их вратарю, так или иначе, после того как Phil открыл счет, "боднув" горизонтально скачущий мяч, пошла игра в одни ворота, первые 4 мяча забили четверо разных игроков, и в дальнейшем оставалось только выяснять, кто еще не забил, с тем чтобы исправить сей недостаток. Итог - 12-3, последний пропущенный гол был явно необязательным, собственно, в определенный момент команда "встала", когда счет стал двузначным, на что обратил внимание Стил с присущей ему прямотой а-ля Овчинников (который Борман); вскоре ему пришлось стать Романцевым.
Третий матч, с боевого вида парнями, мы провалили, ИМХО, восьмой гол нам забивали с нарушением правил. Так или иначе, не стоит придавать большое значение выставочному матчу; не будем также забывать, что мы играли на фоне повышенной усталости, здесь и предыдущие две игры, и переезды-перелеты-переходы и походы и трехразовое питание, танцы и пьянки. Плюс, как указано выше, кадровые проблемы. Зато спасибо болельщикам, в частности, в одном из эпизодов они устроили настоящую овацию Вавану, вынесшему мяч из пустых ворот, когда наш вратарь уже был бессилен... В общем, дело живет - во всех проявлениях.
11:20 24.03.03

Интерист
А вот и мой отчётец о вчерашних играх.....
Итак Воскресенье.23 Марта.Резинка.
Наша команда СКА-ПВО прибыла на стадион на клубном автобусе маршрута №23 ровно к 10 часам.Где к всеобщему удивлению....не была атакована фанатами.... На стадионе мы встретили Стила, Нури и Юстаса,чуть позже подошли Ванес, Ваван. Размялись, побили по воротам Юстасу. Где-тто в 11 часов началась игра с неизвестной командой. Начало игры: с самого начала матч пошёл в хорошем, быстром темпе. В первом тайме наши игроки:Я, Ваван,Ванес,Нури, Мойзес и Женя в воротах присматривались друг к другу, всё таки в одной команде не играли до этого....
следствием этого стали два забитых мяча в наши ворота, у нашей же обьединённой команды по первому тайму возможностей забить было даже больше чем у соперников!!!У соперников выделялись: Мальдини в форме Милана и Мужичок в красной футболке, кстати этот мужичок видимо поклонник таланта Юрки Ковтуна....В одном эпизоде он буквально налетел сзади на Ванеса ударив и толкнув последнего, меня эта-же сволочь в пылу борьбу так прихватила за яйца! Что я потом долго отходил от такого хамского поступка!
Второй тайм. Начался с прихода Борьки - этакого Пола Скоулза, со свежим атакующим игроком наша команда прибавила в атаке, итог: 2 гола Мойзеса, мы откровенно придавили соперника, третий гол забил я , Четвёртый гол забил Ванес а вот пятый...не помню или Нури или Борис. Соперник просто-напросто устал...Усилий уставшего Мальдини и Мужичка-яйцехвата обстреливающего ворота со всех углов и дистанций не хватило, к тому-же хорошо играл наш голкипер. На этом игра закончилась. Победа! 5:3! Волевая!.Вторую игру описывать нет смысла, над уставшим но усилившимся свежими игроками соперником просто надругались.........Тем более что пявились зрители, Дионис и Марина.Голы забивали на любой вкус, и все, кроме вратаря.Возможно счёт обусловлен отсутствием Мужичка-Яйцехвата-Диспетчера. Если что неправда, простите, первый отчёт всё-таки. А теперь оценки.
Вратарь. Женя - 7.0. Играл отлично, при том что он не вратарь.
Защитник.Ванес - 7.5.Успевал везде и в защите и в нападении, 2 гола в двух играх в чужие и 1 в свои, Класс! Боролся до конца, в одном из эпизодов чуть не получив травму в жёстком стыке.
Защитник. Ваван - 7.0. Сыграл на уровне, нормально, забил гол во второй игре.
Нападающий.Мойзес - 8.0. Я честно от него такого не ожидал! 7 голов в двух играх.no comments.....
Нападающий.Нури - 7.0.молодец, боролся даже в безнадёжных ситуациях, и пасовал и забивал.
Нападающий - Боря - 7.5. С его выходом на поле игра пошла поживее. 4 гола в 2 играх.
Нападающий - Интерист. Играл вроде нормально.......3 гола в двух играх.
Вот такой отчёт.Пожелания и предложения приветствуются.
13:58 25.03.03